Betriebsleitung

Markus Hufeld

hufeld@bowa-aschau.de
+49 (0)8638-9526-31

Kaufmännische Leitung

Martin Scharf

m.scharf@bowa-aschau.de
+49 (0)8638-9526-36

AV/TB/QM – Beauftragte

Matthias Ebenbichler

ebenbichler@bowa-aschau.de
+49 (0)8638-9526-13

Dominik Wagner

d.wagner@bowa-aschau.de
+49 (0)8638-9526-35

Andreas Zeiller

a.zeiller@bowa-aschau.de
+49 (0)8638-9526-16

Betriebsmeister und Ausbilder

Günter Kneidl

g.kneidl@bowa-aschau.de
+49 (0)8638-9526-21

Gerhard Berger

g.berger@bowa-aschau.de
+49 (0)8638-9526-23

Büroleitung und Ausbilderin

Angelika Huber

a.huber@bowa-aschau.de
+49 (0)8638-9526-10

Kaufm. Abwicklung (Einkauf/Verkauf)

Michaela Krajcovicova

m.krajcovicova@bowa-aschau.de
+49 (0)8638-9526-12

Daniela Leibelt

einkauf@bowa-aschau.de
+49 (0)8638-9526-15

Silke Streicher

s.streicher@bowa-aschau.de
+49 (0)8638-9526-34

Sabine Reichthalhammer

s.reichthalhammer@bowa-aschau.de
+49 (0)8638-9526-29

Andreas Leitl

a.leitl@bowa-aschau.de
+49 (0)8638-9526-11

EDV

Rainer Dietrich

r.dietrich@linster.de
+49 (0)8638-956-100

Personal

Ulrike Modl

u.modl@linster.de
+49 (0)8638-956-170

Buchhaltung

Daniel Krug

d.krug@linster.de
+49 (0)8638-956-105

Haben Sie Fragen zu einem bestimmten Bereich?

Kontaktieren Sie uns. Wir beraten Sie gerne!

Kontakt

Cookie-Einstellung

Bitte treffen Sie eine Auswahl. Weitere Informationen zu den Auswirkungen Ihrer Auswahl finden Sie unter Hilfe.

Treffen Sie eine Auswahl um fortzufahren

Ihre Auswahl wurde gespeichert!

Hilfe

Hilfe

Um fortfahren zu können, müssen Sie eine Cookie-Auswahl treffen. Nachfolgend erhalten Sie eine Erläuterung der verschiedenen Optionen und ihrer Bedeutung.

  • Alle Cookies zulassen:
    Jedes Cookie wie z.B. Tracking- und Analytische-Cookies.
  • Nur First-Party-Cookies zulassen:
    Nur Cookies von dieser Webseite.
  • Keine Cookies zulassen:
    Es werden keine Cookies gesetzt, es sei denn, es handelt sich um technisch notwendige Cookies.

Sie können Ihre Cookie-Einstellung jederzeit hier ändern: Datenschutzerklärung. Impressum

Zurück