Betriebsleitung

Markus Hufeld
Prokurist

hufeld@bowa-aschau.de
+49 (0)8638-9526-31

AV/TB/QM – Beauftragte

Matthias Ebenbichler
Leiter Arbeitsvorbereitung, QM-Beauftragter

ebenbichler@bowa-aschau.de
+49 (0)8638-9526-13

Helmut Baumgartner
techn. Bereich/Arbeitsvorbereitung

h.baumgartner@bowa-aschau.de
+49 (0)8638-9526-35

Andreas Zeiller
Projektingenieur

a.zeiller@bowa-aschau.de
+49 (0)8638-9526-16

Betriebsmeister und Ausbilder

Günter Kneidl
Betriebsmeister

g.kneidl@bowa-aschau.de
+49 (0)8638-9526-21

Gerhard Berger
Betriebsmeister

g.berger@bowa-aschau.de
+49 (0)8638-9526-23

Büroleitung und Ausbilderin

Angelika Schiller
Büroleiterin

a.schiller@bowa-aschau.de
+49 (0)8638-9526-10

Kaufm. Abwicklung (Einkauf/Verkauf)

Michaela Mussnig
Sachbearbeiterin/Verkauf/Zentrale

m.mussnig@bowa-aschau.de
+49 (0)8638-9526-12

Lisa-Marie Zehetmaier
Sachbearbeiterin/Verkauf/Zentrale

 lm.zehetmaier@bowa-aschau.de
+49 (0)8638-9526-11

Silke Streicher
Sachbearbeiterin/Verkauf

s.streicher@bowa-aschau.de
+49 (0)8638-9526-34

Sabine Maier
Sachbearbeiterin/Verkauf

s.maier@bowa-aschau.de
+49 (0)8638-9526-29

Daniela Leibelt
Sachbearbeiterin/Einkauf

einkauf@bowa-aschau.de
+49 (0)8638-9526-15

Luca Kubitschek
Sachbearbeiter/Einkauf

 l.kubitschek@bowa-aschau.de
+49 (0)8638-9526-14

IT

Martin Scharf (ppa)
Leiter IT

m.scharf@linster.de
+49 (0)8638-956-188

Personal

Ulrike Modl
Personal

 personal@linster.de
+49 (0)8638-956-170

Sabine Schwärzer
Personal

 personal@linster.de
+49 (0)8638-956-166

Buchhaltung

Daniel Krug (ppa)
Leiter Buchhaltung

 accounting-linstergruppe@linster.de
+49 (0)8638-956-105

Lager/Logistik

Markus Hübner
Logstik/Versand

m.huebner@bowa-aschau.de
+49 (0)8638-9526-52

Haben Sie Fragen zu einem bestimmten Bereich?

Kontaktieren Sie uns. Wir beraten Sie gerne!

Kontakt